Статьи

Главная Окна Деревянные окна
Деревянные окна

Деревянные окна являются наиболее комфортными для проживания, и признаны модными и престижными.

Деревянные окна высшего качества подчеркнут статус владельца дома.

Деревянные окна со стеклопакетом имеют массу преимуществ перед обычными пластиковыми окнами. Они обладают великолепной звукоизоляцией и низкой теплопроводностью.

При относительно небольшой объемной массе, окна из дерева отличаются прочностью. Также, в отличие от металла и пластика, дерево практически не подвержено температурным деформациям, а, значит, и в холод, и в зной будет надежно защищать Ваш комфорт. Это значит, что в любую погоду окно будет морозо- и влагостойким, не потрескается и не промерзнет.

- Долговечность – один из главных козырей деревянных рам и створок 20–30 лет – это просто детский возраст для качественно изготовленного и установленного окна из древесины. Оно готово служить владельцам при правильном использовании, как минимум, лет 50. В сохранившихся дворцовых постройках и родовых дворянских усадьбах XVIII-XIX веков есть деревянные окна и двери, хранящие память о наших дедах и прадедах и находящиеся при этом в отличном состоянии.

- Деревянные окна не нагружаются электростатически. Таким образом, они не притягивают загрязнений как окна из ПВХ.

- Деревянные окна можно красить заново, они безвредны для окружающей среды. Они оберегают от шума, ветра и холода, экономят энергию.

- В случае пожара при горении не выделяют ядовитые газы.

Большинство компаний производят окна из лиственницы, сосны или дуба. Последние считаются элитными и стоят порой в разы дороже. Однако в любом случае, оно того стоит: срок службы современного деревянного окна приблизительно 100 лет.



Разработка сайта - Софтора Разработка сайта - Софтора