Статьи

Главная Окна Пластиковые окна
Пластиковые окна

Добро пожаловать в мир комфорта и уюта!

Уют и комфорт Вашего дома – цель наших усилий, но мы также заботимся и об удобстве выбора. Для того, чтобы нашим клиентам было легче ориентироваться во множестве предлагаемых вариантов, мы предлагаем 3 основные оконные системы, формирующих полноценную линейку профиля Deceuninck. Чтобы сделать правильный выбор - загляните в окно! Каждая система имеет свои собственные плюсы, но выбор окончательного решения – в Ваших руках!

Наши специалисты сделают профессиональный расчет выбранного вами окна по тел: 8(3439) 64-88-89.

Пластиковые окна Deceuninck - качество, проверенное временем

Иногда, кажется, что придумать нечто новое в конструкции или монтаже пластиковых окон практически невозможно. Но, как известно, совершенству нет предела. Сегодня мы предлагаем оценить настоящее качество, которым могут обладать пластиковые окна, произведенные по уникальной технологии.

На выбор покупателю представлено несколько оконных систем, каждая из которых обладает своими уникальными свойствами и техническими особенностями. Классические конструкции и пластиковые окна, созданные по особым проектам, с целью сделать ваш дом более теплым и уютным, цены, рассчитанные на любой кошелек, безусловное качество и длительный срок службы – именно такими свойствами обладает продукция Deceuninck. Аналогов им вы не найдете на рынке, а если учесть оптимальное соотношение цены и качества, то выбор становится очевидным.

Осуществляя производство основ конструкции, из которой состоят пластиковые окна, специалисты осуществляют строгий контроль качества на каждом этапе работы. Современное оборудование, применение передовых технологий производства – залог того, что пластиковые окна прослужат длительный срок и не принесут владельцам убытка или разочарования. Компания гарантирует – любая ее продукция полностью соответствует требованиям качества и безопасности, отличается повышенной надежностью и прочностью.

Особо следует упомянуть высококачественную фурнитуру, которая используется в производстве, чтобы пластиковые окна радовали вас безопасной работой. Как известно, именно от качества фурнитуры зависит срок службы и надежность окон, герметичность их конструкции. Компания «Спецремстрой»» не экономит на качестве и работает только с производителями качественной оконной фурнитуры. А всем заказчикам предоставляются соответствующие гарантии, что новые окна не подвержены поломкам и неисправностям. Их не придется ремонтировать каждый сезон, стремясь избежать появления сквозняков или исправить нарушения в работе.

Вы не согласны на компромисс в вопросах качества? Вы хотите заказать и установить только качественные пластиковые окна? Мы готовы, предложить вам свои услуги. Наши сотрудники помогут вам сделать заказ и ответят на все вопросы относительно особенностей конструкции и монтажа ваших новых окон.

Только качественные комплектующие

Заказывая стеклопакеты для Ваших новых пластиковых окон, Вы гарантированно получите самые надежные уплотнители, производства лидеров этой сферы рынка, и великолепную функциональную фурнитуру.

Кроме отличного внешнего вида, у пластиковых окон масса других достоинств – это экологическая безопасность, высокие тепло- и звукоизолирующие свойства, долговечность и доступная цена.

Вы спросили о цене пластиковых окон?

Стоимость пластикового окна нашего производства вполне конкурентоспособна. Происходит это по нескольким причинам – во-первых, у нас оптимальная цена на профиль и стеклопакеты, мы получаем у своих партнеров фурнитуру по разумным ценам, плюс не делаем завышенных тарифов на доставку и монтаж.

Тепло и уют пластиковых окон

Вся продукция компании сертифицирована. Так что, если Вы ищете оптимальное сочетание современного дизайна и надежности, комфорта и ценовой доступности, специалисты магазина «Технологии комфорта + плюс» ждут Вас! Мы гарантируем своим клиентам, что качество монтажа пластиковых окон неизменно высоко и летом, и зимой, поэтому обращаться к нам Вы можете в течение всего года.



Разработка сайта - Софтора Разработка сайта - Софтора