Статьи

Главная Металлические двери
Металлические двери

Сейф-двери можно встретить в различных помещениях. Сейф-дверь призвана служить средством защиты, и, разумеется, должна обладать большой надежностью. Сейф-двери, изготовленные из металла, гораздо более надежна, чем деревянная.

Современные сейф-двери не только имеют преимущества при эксплуатации, но могут отличаться изысканным дизайном.

Металлическая сейф-дверь обеспечит безопасность Вашей семьи и защитит Ваше имущество.

Сейф-дверь можно украсить отделкой из ламината, панелями МДФ. Сейчас достаточно легко подобрать металлическую дверь, подходящую к дизайну и цветовому решению квартиры.

Стальная металлическая сейф-дверь не меняет формы, не разбухает и не провисает. При соблюдении условий эксплуатации, работа замков и других механизмов сохраняет свою надежность долгие годы.

Классификация сейф-дверей

Сейф-двери эконом класса. Простые, функциональные металлические двери с внутренней отделкой МДФ или металлом. Дверь эконом-класса может обладать свойством шумоизоляции. Изготавливается из металла толщиной не больше полутора миллиметров.

Сейф-двери среднего класса. Они имеют улучшенные характеристики, по сравнению с предыдущим классом – замки, тепло- и шумоизоляцию. Заказчик может выбрать из различных вариантов внешней и внутренней отделки. Сейф-двери изготавливается в соответствии размерам дверного проема. Подходят для большинства квартир.

Элитные сейф-двери обладают более высокой степенью защиты. Они изготавливаются и выполнены из более толстого металла. С точки зрения дизайна, выбор тоже намного больше. Элитные сейф-двери могут иметь различную отделку, цвет и украшаться орнаментом.

Сейф-двери: производство и преимущества

Мы предлагаем своим клиентам только качественные и сертифицированные сейф-двери и противопожарные двери. Вся продукция производится из высококачественных материалов и комплектующих.

Материалом для изготовления сейф-дверей служит холоднокатаный стальной лист, имеющий толщину 1,5-2 мм.

Высочайшие показатели качества и прочности гарантируются благодаря точному раскрою и сварке и минимальным количеством швов.

Преимущества наших дверей, произведенных по новым технологиям:

• повышенная устойчивость к взлому

• усиленная звуко- и теплоизоляция

• привлекательное порошково-полимерное покрытие

• защита конструкции от атмосферных воздействий

Использование во внутренней отделке сейф-дверей высококачественных материалов от эконом до бизнескласса (ЛДСП, МДФ) обеспечит привлекательный внешний вид.

Вы можете не подстраиваться под какой-то определенный стандарт — мы каждый раз создаем для Вас новую дверь исходя из Ваших пожеланий, удобства, будущих условий эксплуатации и безопасности.

Стоимость установки

Монтаж стандартной * двери 1 600р.

Монтаж нестандартной ( до 2500x1300) двери 2 000р.

Монтаж нестандартной (свыше 2500x1300) двери 2 450р.

Монтаж двустворчатой двери 2 450р.

Монтаж двустворчатой двери (свыше 2500x1300) 3 150р.



Разработка сайта - Софтора Разработка сайта - Софтора